LG 24CQ651I-6P Intel Pentium N6005, 8GB, 16GB eMMC SSD, IGEL OS All-in-one, White
Производитель: LG
ID: 24CQ651I-6P
Срок доставки: 15.05 - 18.05
4шт доступно у поставщика
Динамика цен
Процессор
Модель процессораJ4105
Производитель процессораIntel
Семейство процессоровIntel Celeron
Количество ядер процессора4
Повышеная частота процессора2,5 GHz
Кеш-память процессора4 MB
Тактовая частота процессора1,5 GHz
Бесконфликтный процессорcheckmark
Диск
Тип устройстваЖесткий диск
Полный объем хранения16 GB
Память
Тип внутренней памятиDDR4-SDRAM
Тактовая частота памяти2933 MHz
Оперативная память4 GB
Экран
Размер точки0,2745 x 0,2745 mm
Диагональ экрана61 cm (24")
Яркость дисплея250 cd/m²
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Сенсорный экранcross
Антибликовый экранcheckmark
Собственное форматное соотношение16:9
Тип HDFull HD
Тип матрицыTFT
Аудио
Номинальная RMS-мощность3 W
Количество колонок2
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Линейные выходы наушников1
Линейный вход микрофонаcross
Порт DVIcross
Количество HDMI портов1
Количество портов DisplayPort1
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A4
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С4
Вес и размеры
Масса брутто9,4 kg
Высота332,7 mm
Глубина59,4 mm
Глубина упаковки200 mm
Высота упаковки515 mm
Ширина упаковки631 mm
Ширина с подставкой553,8 mm
Высота с подставкой512,9 mm
Глубина с подставкой240 mm
Вес (без подставки)6,2 kg
Высота (без подставки)353,3 mm
Ширина (без подставки)553,8 mm
Глубина (без подставки)63 mm
Вес (со стойкой)4,05 kg
Энергопитание
Входное напряжение адаптера переменного тока100 - 240 V
Частота адаптера переменного тока47 - 63 Hz
Сеть
Wi-Fi стандартов802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Версия Bluetooth4.0
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Скорость передачи данных Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Основной стандарт Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Носители хранения данных
16 GB
Количество установленных накопителей SSD1
НосительЖесткий диск
программное обеспечение
Дизайн
Тип корпусаМоноблок
Цвет товараБелый
Тип продуктаAll-in-One thin client
Графический адаптер
Модель встроенного графического адаптераIntel® UHD Graphics 600
Модель дискретного графического адаптераОтсутствует
Ряд встроенных графических адаптеровIntel® UHD Graphics
Особые свойства процессора
Технология Enhanced Intel SpeedStepcheckmark
Execute Disable Bitcheckmark
Intel Enhanced Halt Statecheckmark
Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)checkmark
Intel® 64checkmark
Технология Intel Virtualization for Directed I/O (VT-d)checkmark
Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX)checkmark
версия технологии Intel® Identity Protection1,00
версия технологии Intel® Secure Key1,00
версия Intel Smart Response Technology0,00
Технология Визуализации (VT-x) Intelcheckmark
Характеристики
Позиционирование на рынкеМедицина
Свойства
Тип продуктаНастольный компьютер
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)84713000
EAN8806087093520
Гарантия2 лет
Ключевые особенности:
  • Дисплей с диагональю 24 дюйма и разрешением 1920 x 1080 пикселей
  • Процессор Intel Pentium N6005 с 4 ядрами и частотой до 3.3 ГГц
  • 8 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4 с частотой 2933 МГц