LG UltraGear 27GR93U-B 27" 4K UHD, IPS Gaming Monitor with USB 3.0 hub
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Диагональ экрана | 68.6 cm (27") |
| Время отклика | 1 ms |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 68,5 cm |
| Поддерживаемые разрешения | 3840 x 2160 |
| Сенсорный экран |  |
| Тип подсветки | W-LED |
| Максимальная частота обновления | 144 Hz |
| Антибликовый экран |  |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Цветовая гамма | 95% |
| Тип матрицы | IPS |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 1.07 billion colours |
| sRGB охват (обычный) | 95% |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) |  |
| Яркость дисплея (типичная) | 400 cd/m² |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Стандарт цветового охвата | DCI-P3 |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| HDMI |  |
| HDCP |  |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Выход для наушников |  |
| Встроенный USB-хаб |  |
| Версия USB хаба | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Количество входных портов | 1 |
| Количество выходных портов USB Type-A | 2 |
| Вес и размеры | |
| Ширина с подставкой | 613,5 mm |
| Высота с подставкой | 577,7 mm |
| Глубина с подставкой | 253,7 mm |
| Вес (без подставки) | 4,5 kg |
| Высота (без подставки) | 371,6 mm |
| Глубина (без подставки) | 51,3 mm |
| Вес (со стойкой) | 6,4 kg |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 50 W |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 W |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Максимальное потребление энергии | 55 W |
| Шкала классов энергоэффективности | A to G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 26 kWh |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 50 кВт·ч |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 8,8 kg |
| Глубина упаковки | 498 mm |
| Высота упаковки | 184 mm |
| Ширина упаковки | 691 mm |
| Эргономика | |
| Слот кабельной блокировки |  |
| Регулировка высоты |  |
| Угол наклона | -5 - 15° |
| Вращение вокруг оси |  |
| Крепление VESA | 1100 x 100 mm |
| Вращение |  |
| Регулировка угла наклона |  |
| крепление VESA |  |
| Регулируемая высота (макс) | 11 cm |
| Содержимое упаковки | |
| Поставляемые кабели | DisplayPort, HDMI |
| Инструкция |  |
| Подставка в комплекте |  |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Позиционирование на рынке | Gaming |
| Съемная подставка |  |
| Характеристики | |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| AMD FreeSync |  |
| Технология Flicker free |  |
| Тип NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Мультимедиа | |
| Аудио декодеры | DTS:X |
| Встроенные колонки |  |
| Встроенная камера |  |
| EAN | 8806084254399 |
| Гарантия | 1 год |
Для подключения источников сигнала и периферии предусмотрены два порта HDMI 2.1 и один DisplayPort 1.4, а также встроенный USB-концентратор версии 3.0 с двумя нисходящими портами Type-A. Также имеется выход для подключения наушников. Эргономичная подставка позволяет настраивать высоту монитора в диапазоне до 110 мм, регулировать угол наклона и поворачивать экран в портретный режим (pivot). Устройство совместимо со стандартным креплением VESA 100 x 100 мм для установки на кронштейн или настенное крепление.
Ключевые особенности:- Диагональ экрана 27 дюймов с разрешением UHD 4K
- IPS-панель с широкими углами обзора 178°
- Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс
- Поддержка AMD FreeSync Premium и совместимость с NVIDIA G-SYNC
- Охват 95% цветового пространства DCI-P3
- Поддержка технологии расширенного динамического диапазона HDR10
- Два порта HDMI 2.1 и один порт DisplayPort 1.4
- Встроенный USB-концентратор версии 3.0 с двумя портами
- Регулировка по высоте, наклону и поворот в портретный режим
- Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм