LG UltraGear 27GR93U-B 27" 4K UHD, IPS Gaming Monitor with USB 3.0 hub
Производитель: LG
ID: 27GR93U-B
Доступные опции
Срок доставки: 22.05 - 25.05
40+шт доступно у поставщика
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Время отклика1 ms
Глубина цвета10 бит
Размер диагонали экрана (метрич.)68,5 cm
Поддерживаемые разрешения3840 x 2160
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления144 Hz
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей163 ppi
Цветовая гамма95%
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана1.07 billion colours
sRGB охват (обычный)95%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)400 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
Вес и размеры
Ширина с подставкой613,5 mm
Высота с подставкой577,7 mm
Глубина с подставкой253,7 mm
Вес (без подставки)4,5 kg
Высота (без подставки)371,6 mm
Ширина (без подставки)613,5 mm
Глубина (без подставки)51,3 mm
Вес (со стойкой)6,4 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)50 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии55 W
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов26 kWh
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов50 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто8,8 kg
Глубина упаковки498 mm
Высота упаковки184 mm
Ширина упаковки691 mm
Эргономика
Слот кабельной блокировкиcross
Угол наклона-5 - 15°
Крепление VESA1100 x 100 mm
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)11 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
Аудио декодерыDTS:X
Гарантия1 год
Для подключения источников сигнала и периферии предусмотрены два порта HDMI 2.1 и один DisplayPort 1.4, а также встроенный USB-концентратор версии 3.0 с двумя нисходящими портами Type-A. Также имеется выход для подключения наушников. Эргономичная подставка позволяет настраивать высоту монитора в диапазоне до 110 мм, регулировать угол наклона и поворачивать экран в портретный режим (pivot). Устройство совместимо со стандартным креплением VESA 100 x 100 мм для установки на кронштейн или настенное крепление.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 27 дюймов с разрешением UHD 4K
  • IPS-панель с широкими углами обзора 178°
  • Поддержка AMD FreeSync Premium и совместимость с NVIDIA G-SYNC
  • Охват 95% цветового пространства DCI-P3
  • Поддержка технологии расширенного динамического диапазона HDR10
  • Два порта HDMI 2.1 и один порт DisplayPort 1.4
  • Встроенный USB-концентратор версии 3.0 с двумя портами
  • Регулировка по высоте, наклону и поворот в портретный режим
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм