Philips 34B2U5600C 34" WQHD, VA Curved Monitor with USB-C hub and KVM
Производитель: PHILIPS
ID: 34B2U5600C/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,23175 x 0,23175 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 220 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Вертикальная частота сканирования48 - 120 Hz
Видимая область экрана по горизонтали79,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,4 cm
Диагональ экрана86,4 cm (34")
Время отклика4 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)86,4 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления120 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDDual QHD
Плотность пикселей109,68 ppi
Тип матрицыVA
Форма экранаИзогнутый
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)120%
NTSC охват (обычный)104%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 мм
Выход аудиоДа
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP1.4/2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Количество входных портов2
Количество выходных портов USB Type-A4
Количество выходных портов USB Type-C1
Количество восходящих портов USB Type-С2
Вес и размеры
Ширина с подставкой807 mm
Высота с подставкой575 mm
Глубина с подставкой281 mm
Вес (без подставки)7,64 kg
Высота (без подставки)369 mm
Ширина (без подставки)807 mm
Глубина (без подставки)112 mm
Вес (со стойкой)10,4 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)28,3 W
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)20,5 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,3 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии100 W
Класс энергоэффективности (SDR)F
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме3658 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто15,7 kg
Глубина упаковки188 mm
Высота упаковки525 mm
Ширина упаковки980 mm
Эргономика
Угол наклона-5 - 30°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)18 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, Напряжение, USB Type-C
Прочие свойства
Поддержка HBR3checkmark
Дизайн
Цвет товараСерый
Позиционирование на рынкеБизнес
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccross
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность10 W
Встроенная камераcross
Количество колонок2
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN8712581806040
Гарантия3 лет
Модель предлагает расширенные эргономические возможности для настройки рабочего пространства. Подставка позволяет регулировать высоту в диапазоне 180 мм, наклонять экран и поворачивать его на 180 градусов в каждую сторону. Для снижения зрительной нагрузки при продолжительной работе предусмотрены технологии Flicker-free для устранения мерцания и режим Low Blue Light для уменьшения синего спектра свечения. Устройство оснащено встроенными стереодинамиками мощностью 10 Вт и совместимо со стандартом крепления VESA 100x100 мм.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 34 дюйма с разрешением WQHD (3440 x 1440)
  • Изогнутая VA-панель с частотой обновления 120 Гц
  • Встроенная док-станция USB-C и KVM-переключатель
  • Порты HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и USB-хаб 3.2 Gen 2
  • Поддержка технологии HDR10
  • Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона и поворота
  • Технологии Flicker-free и Low Blue Light для снижения нагрузки на зрение
  • Совместимость с креплением VESA 100x100 мм