6390€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Технические характеристики | |
| Содержимое коробки | 1 картридж |
| Вес и размеры | |
| Вес | 40 g |
| Высота | 100,1 mm |
| Ширина | 114.8 mm |
| Глубина | 23.9 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 5 - 80% |
| Диапазон температуры хранения | 0 - 40 °C |
| Диапазон рабочих температур | 15 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 80% |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 50 g |
| Глубина упаковки | 23.9 mm |
| Высота упаковки | 100,1 mm |
| Ширина упаковки | 114.8 mm |
| Особенности | |
| 196786147623, 199764688088, 199764688095, 199764688101, 196786147630 | |
| Прочие свойства | |
| Цвет товара | Голубой |
| Код UNSPSC | 44103105 |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Струйная печать |
| Совместимость | HP 937e ink cartridges work with: |
| Количество страниц | 1650 pages |
| Цвета печати | Голубой |
| Страна производства | Малайзия |
| Емкость картриджа | Высокая (XL) |
| Совместимость c брэндом | HP |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производительность цветных чернил | 1650 pages |
| Количество картриджей с цветными чернилами | 1 |
| Общее количество переработанных материалов, использованных для изготовления | 11% |
| Сегмент HP | Premium Home |
| Тип комплекта поставки | Одиночная упаковка |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Количество картриджей с цветным тонером | 1 |
| Тип цветных чернил | Чернила на основе красителя |
| Логистические данные | |
| Размеры поддона (ШхГхВ) | 1016 x 1219.2 x 1333.5 mm |
| Количество в паллете | 4224 pc(s) |
| Количество коробок в палете | 176 pc(s) |
| Количество слоев в палете | 11 шт |
| Количество коробок на один ряд | 16 шт |
| Вес поддона (брит.) | 288 kg (634.9 lbs) |
| Размеры палеты (ШхГхВ) (англ.) | 1016 x 1219.2 x 1333.5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Вес контейнера | 288.2 kg |
| Природосберегающие технологии и материалы | Working with the Arbor Day Foundation |
| EAN | 0196786147623 |
| Гарантия | 1 год |
Оригинальный струйный картридж HP 937e EvoMore в голубом цвете предназначен для использования в принтерах серии HP OfficeJet Pro. Данный расходный материал имеет повышенную ёмкость (XL) и обеспечивает ресурс печати до 1650 страниц, что соответствует стандартам ISO/IEC 24711. Картридж использует чернила на основе красителя, гарантируя предсказуемую цветопередачу и стабильность работы с совместимыми моделями, включая HP OfficeJet Pro 9110, 9120 и 9730. Продукт входит в серию EvoMore, являясь сертифицированным CarbonNeutral продуктом (издание 2024 года) и содержа 11% переработанного материала, с возможностью последующей утилизации через официальную программу возврата.
Ключевые особенности:- Оригинальный струйный картридж HP 937e EvoMore
- Голубой цвет печати
- Ресурс печати до 1650 страниц
- Повышенная ёмкость XL
- Совместимость с принтерами HP OfficeJet Pro серий 9100 и 9700
- Сертифицирован по стандарту ISO/IEC 24711
- Содержит 11% переработанного материала
- Поддерживает официальную программу утилизации картриджей
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 27.05 - 28.05
Время доставки: 27.05 - 28.05
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 28.05 - 29.05
Время доставки: 28.05 - 29.05
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 28.05 - 29.05
Время доставки: 28.05 - 29.05
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 28.05
Время доставки: 28.05
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Posti: Доставка домой
Время доставки: 28.05
Время доставки: 28.05
- leaflet (Svenska)
- leaflet (Suomi)
- Safety Data Sheet (English)
- leaflet (English)
- Safety Data Sheet (Svenska)
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

