LG 27UK670P-B 27" 4K UHD, IPS Monitor with USB-C hub
Производитель: LG
ID: 27UK670P-B
Срок доставки: 19.05 - 20.05
40+шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Экран
Размер точки0,1554 x 0,1554 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 135 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Время отклика5 ms
Глубина цвета8 bit
Частота вертикальной развертки (цифр)56 - 61 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)68,58 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления60 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей163 ppi
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
DDC/CIcheckmark
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Contrast
Твердость поверхности3H
sRGB охват (обычный)99%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 мм
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.2
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.0
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
Количество выходных портов USB Type-C1
Вес и размеры
Ширина с подставкой613,1 mm
Высота с подставкой527,3 mm
Глубина с подставкой251 mm
Вес (без подставки)4,8 kg
Высота (без подставки)364,5 mm
Ширина (без подставки)613,1 mm
Глубина (без подставки)44,6 mm
Вес (со стойкой)7 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)30 W
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)Not available
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов26 kWh
Данные об упаковке
Масса брутто10,2 kg
Глубина упаковки192 mm
Высота упаковки552 mm
Ширина упаковки403 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Слот кабельной блокировкиcross
Угол наклона-5 - 15°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)11 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Прочие свойства
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеBusiness
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Диапазон частоты обновления AMD FreeSync40 - 60 Hz
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync
Мультимедиа
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов и разрешение 3840 x 2160 пикселей
  • Частота обновления 60 Гц и время отклика 5 мс
  • Цветовой охват 99% sRGB
  • Порты: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.2, USB-C, USB-хаб 3.0, выход на наушники
  • Поддержка технологии AMD FreeSync
  • Эргономика: наклон, поворот, регулировка высоты и портретный режим
  • Крепление VESA размером 100 x 100 мм
  • Технология подсветки без мерцания Flicker-Free
  • Габариты с подставкой: 613.1 x 527.3 x 251 мм