Einhell TE-CD 12V Cordless Drill, includes 2Ah battery and charger
Производитель: EINHELL
ID: 4513592
7390€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,16 kg |
| Масса брутто | 2,25 kg |
| Высота | 82 mm |
| Ширина | 242 mm |
| Глубина | 318 mm |
| Энергопитание | |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 45 min |
| Напряжение батареи | 12 V |
| Емкость батареи | 2 Ah |
| Содержимое упаковки | |
| Батарея в комплекте | ![]() |
| Характеристики | |
| Диаметр сверления металла (макс) | 1 cm |
| Число передач | 2, 20 |
| Обороты холостого хода (1 передача) | 400 RPM |
| Обороты холостого хода (2 передача) | 1400 RPM |
| Максимальный крутящий момент (жесткая среда) | 30 Nm |
| Обороты холостого хода (макс.) | 1400 RPM |
| Свойства | |
| Цвет товара | Черный, Красный |
| Дизайн продукта | Дрель с рукояткой пистолетного типа |
| Тип зажимного патрона | Без ключа |
| Сверление | ![]() |
| Завинчивание | ![]() |
| EAN | 4006825628685 |
| Source: Icecat.biz | |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 12/1 Li (1×2,0 А·ч) сочетает в себе функции для точного завинчивания и мощного сверления. За это отвечает двухскоростной редуктор. Литий-ионный аккумулятор не подвержен саморазряду, а входящее в комплект быстрозарядное устройство позволяет полностью зарядить его всего за 45 минут. Прочный металлический редуктор рассчитан на длительный срок службы. Для точной работы предусмотрена электронная регулировка скорости с 20 ступенями настройки. Светодиодная подсветка обеспечивает хороший обзор даже в плохо освещенных местах. Благодаря эргономичному дизайну и рукоятке с покрытием Softgrip инструментом удобно пользоваться. Дрель поставляется в кейсе для хранения с магнитным замком.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
- leaflet (English)
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

