BLACK+DECKER ES9120070B 500W 1.5L Blender, White
Производитель: BLACKANDDECKER
ID: ES9120070B
Срок доставки: 23.05 - 26.05
1шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-2 недель Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Вес и размеры
Вес3,9 g
Высота430 mm
Ширина210 mm
Глубина200 mm
Энергопитание
Источник питанияAC
Мощность500 W
Входящее напряжение сети110 - 240 V
Содержимое упаковки
Измерительная чашкаcheckmark
Количество лезвий4
Материал
Материал лезвияНержавеющая сталь
Материал корпусаПластик
Материал чаши для смешиванияПластик
Характеристики
Число скоростей3
Объем чаши1,5 L
Емкость кувшина1,5 L
Свойства
ТипСтационарный
Цвет товараБелый
Тип продуктаСтационарный блендер
Логистические данные
Количество в упаковке1 шт
EAN8432406120075
Блендер BLACK+DECKER ES9120070B мощностью 500 Вт позволяет быстро добиться идеальной кремовой консистенции. Три скоростных режима и дополнительный импульсный режим обеспечивают эффективную обработку любых ингредиентов — от мягких фруктов до твердых продуктов. Нож с четырьмя лезвиями из нержавеющей стали легко справляется даже с колкой льда. Система безопасности блокирует запуск двигателя, если чаша установлена неправильно.
Ключевые характеристики:
  • Мощность — 500 Вт