Seasonic CONNECT SSR-750FA 750W - PSU, 80 Plus Gold
Производитель: SEA SONIC ELECTRONICS
ID: SSR-750FA
Срок доставки: 19.05 - 20.05
19шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Manuals
Технические характеристики
Сертификаты устойчивого развитияENERGY STAR
Порты и интерфейсы
Разъем PCI Expresscheckmark
Разъем питания материнской платы20+4 pin ATX
Количество разъемов питания SATA3
Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт)1
EPS разъем питания (8-конт)checkmark
Разъем питания ATX (20+4-конт.)checkmark
Разъемы питания PCI Express (8-конт)4
Разъем питания процессора (4+4-конт.)checkmark
Разъемы питания процессора (8-конт.)2
Тип свивкиFully-Modular
Длина кабеля питания материнской платы20 cm
Длина кабеля питания SATA230,210,470 mm
Длина кабеля питания процессора23 cm
Длина периферийного (Molex) кабеля питания690 mm
Длина кабеля для питания PCI Express28 cm
Вес и размеры
Высота86 mm
Ширина150 mm
Глубина140 mm
Энергопитание
Пиковая мощность750 W
Ток на входе5 - 10 A
750 W
Полезность90%
Тип коррекции коэффициента мощности (PFC)Aктивный
Комбинированная мощность (+3,3 В)100 W
Комбинированная мощность (+12 В)744 W
Комбинированная мощность (+5 В)100 W
Комбинированная мощность (-12 В)3,6 W
Комбинированная мощность (+5 VSB)15 W
Максимальный выходной ток (+3.3 В)20 A
Максимальный выходной ток (+12 В)62 A
Максимальный выходной ток (+5 В)20 A
Максимальный выходной ток (-12 В)0,3 A
Максимальный выходной ток (+5 VSB)3 A
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Общая мощность750 W
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации15 - 65%
Диапазон рабочих температур0 - 50 °C
Данные об упаковке
Инструкцияcheckmark
Тип упаковкиКоробочная версия
Сертификаты
СертификацияcTUVus, TUV, CB, CCC, BSMI, EAC, CE, WEEE, ErP Lot 6, REACH
Cоответствие RoHScheckmark
80 PLUS сертификация80 PLUS Gold
RoHS
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиCPU, PCIe, Peripheral (Molex), Peripheral (Molex) to SATA 3.3, SATA
Прочие свойства
Количество винтов4
Винты в комплектеcheckmark
Дизайн
Цвет товараЧерный
Количество вентиляторов1 вентилятор(ы)
Тип охлажденияAктивный
Диаметр вентилятора13,5 cm
Характеристики
Среднее время наработки на отказ150000 h
ФорматATX
ПредназначениеПК
Тип оси куллераFDB
Свойства
Тип продуктаБлок питания
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)84733020
EAN4711173875611
Гарантия1 год
Блок питания Seasonic SSR-750FA CONNECT обеспечивает номинальную мощность 750 Вт и соответствует стандарту эффективности 80 PLUS Gold, что указывает на КПД до 90% при типичной нагрузке. Ключевой особенностью этой модели является модуль CONNECT — отдельный блок, который служит централизованным узлом для подключения кабелей, упрощая их организацию внутри корпуса. Такая конструкция способствует улучшению воздушного потока и облегчает процесс сборки. Полностью модульная система позволяет подключать только необходимые кабели, сокращая их избыточное количество.
Ключевые особенности:
  • Номинальная мощность 750 Вт