Asustor AS1102TL 2 Bay Tower
Производитель: ASUSTOR INC
ID: AS1102TL
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Manuals
Процессор
Модель процессораRTD1619B
Производитель процессораRealtek
Семейство процессоровRealtek
Количество ядер процессора4
Тактовая частота процессора1,7 GHz
Память
Тип внутренней памятиDDR4
Флэш-память8000 MB
Оперативная память1 GB
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A1
USB портcheckmark
Вес и размеры
Вес1,14 kg
Высота165 mm
Ширина102 mm
Глубина218 mm
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)11,7 W
Количество блоков питания1
Потребление энергии в спящем режиме3,1 W
Входящее напряжение сети100-240 V
Мощность блока питания65 W
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации5 - 95%
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Сеть
Подключение Ethernetcheckmark
Функция Wake-on-LANcheckmark
Объединение каналовcheckmark
Поддержка Jumbo Framescheckmark
Скорость передачи данных Ethernet LAN100,1000 Мбит/с
Поддержка iSCSIcheckmark
Динамический DNScheckmark
Носители хранения данных
Уровни RAID0, 1, JBOD
Поддержка RAIDcheckmark
Количество поддерживаемых дисков памяти2
Поддерживаемые размеры дисков3.5"
Дисковые накопители установленыcross
Поддерживаемые типы накопителейЖесткий диск
Поддерживаемые интерфейсы носителяSerial ATA III
Online миграция уровней RAIDcheckmark
программное обеспечение
Установленная операционная системаADM
Версия операционной системы4.0
Поддерживаемые операционные системы MacMac OS X 10.10 Yosemite
Прочие свойства
СертификацияFCC, CE, VCCI, BSMI, C-TICK, KCC, BIS, CCC
Дизайн
Тип корпусаMini Tower
Цвет товараЧерный
Тип охлажденияAктивный
Диаметр вентилятора7 cm
Характеристики
ТипNAS
Алгоритмы шифрования данных256-bit AES
Поддерживаемые браузерыFireFox, Chrome, Safari, Microsoft Edge
Уровень шума18.6 dB
Список контроля доступа (ACL)checkmark
Поддержка S.M.A.R.T.checkmark
Класс устройстваМалый и средний бизнес
Свойства резервного копированияОблачный, Накопитель USB
EAN4710474831531
Source: Icecat.biz
CPU and iGPU Upgrades
The Drivestor 2 Lite contains a 1.7 GHz CPU, which is faster than the 1.4 GHz found in the first generation of Drivestor NAS devices. The upgraded CPU also contains an upgraded iGPU that provides significant upgrades in transcoding features and performance, making the Drivestor 2 Lite the best price-performance NAS.