AOC Q27G2U/BK 27" QHD, VA Gaming Monitor with USB hub
Производитель: AOC
ID: Q27G2U/BK
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Экран
Размер точки0,2745 x 0,2745 mm
Контрастность (типичная)3000:1
Горизонтальная частота сканирования30 - 160 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования50 - 146 Hz
Видимая область экрана по горизонтали59,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Время отклика1 ms (MPRT)
Глубина цвета8 бит
Яркость250 cd/m²
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)68,58 cm
Сенсорный экранcross
Контрастность (динамическая)80000000:1
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления155 Hz
3Dcross
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей108,78 ppi
Тип матрицыVA
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Твердость поверхности3H
sRGB охват (обычный)121%
Adobe RGB охват90%
NTSC охват (обычный)86%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Стандарт цветового охватаsRGB
Время отклика (MPRT)1 ms
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Вход аудиоДа
Линейные выходы наушников1
Порт DVIcross
Количество портов VGA (D-Sub)0
Количество HDMI портов2
Порт подключения наушников3,5 mm
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort1.2
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A4
Вес и размеры
5,2 kg
Ширина с подставкой612,5 mm
Высота с подставкой528,6 mm
Глубина с подставкой227,4 mm
Вес (без подставки)4,1 kg
Высота (без подставки)365,8 mm
Ширина (без подставки)612,5 mm
Глубина (без подставки)46,6 mm
Вес (со стойкой)5,2 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)32 W
Тип подачи питанияВнешний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов34 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто7,53 kg
Глубина упаковки187 mm
Высота упаковки520 mm
Ширина упаковки730 mm
Эргономика
Регулировка высоты130 mm
Угол наклона-5 - 23°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиHDMI, Displayport
Длина кабеля HDMI1,8 m
Длина DisplayPort кабеля1,8 m
Прочие свойства
Встроенный TV-тюнерcross
Без тяжелыех металловHg (ртуть)
Упаковка пригодна для вторичной переработки100%
Световые эффектыcross
Тип внешней отделкиТекстурный
Тип толщины рамкиБезрамный
Гарантийный срок3 лет
CE
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Цвет передней панелиЧерный/красный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Диапазон частоты обновления AMD FreeSync48 - 144 Hz
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Количество колонок2
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)85285210
Не содержитРтуть
EAN4038986187121
Гарантия3 лет
Конструкция монитора включает эргономичную подставку с возможностью регулировки высоты до 130 мм, наклона, поворота в стороны и в портретный режим, а также поддержку крепления VESA для гибкой установки. Для снижения утомляемости глаз при длительных игровых сессиях предусмотрены технологии подавления мерцания (Flicker-Free) и уменьшения интенсивности синего света (Low Blue Light). Набор интерфейсов включает порты HDMI и DisplayPort, а встроенный USB-концентратор с четырьмя портами USB 3.0 упрощает подключение периферийных устройств.
Ключевые особенности:
  • Поддержка технологии AMD FreeSync Premium
  • Цветовой охват 121% sRGB
  • Порты: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.2, USB-концентратор
  • Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона и поворота
  • Совместимость с креплением VESA 100x100 мм